Права гражданки Украины при разводе с россиянином - гражданство дочери, имущество и раздел имущества

Я гражданка Украины, замужем за россиянином. Есть ребенок дочь 3 года, гражданство украина, но в графе отец пусто. Ребенок не от мужа. Хочу подать на развод. При этом в браке купленного нет ничего. Ранее приобретенная машина супругом и имеется у него отданная ему за долги земля. На что я имею право?
Лучший ответ

На всё имущество, что приобретено в браке.

Есть небольшой шанс получить часть земли. Но необходимо ознакомиться с договором по которому ваш муж приобрел эту землю.