Социальная помощь для глухонемых - переоформление документов квартиры после закрытия МИКАМ
Многие ребята - НЕСЛЫШАЩИЕ (ГЛУХОНЕМЫЕ), которые вступили в МИКАМ. МИКАМ имеется социальная помощь (МООИ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ). МООИ предоставляются разные предложения и есть жилищные программы. Жилищная программа предоставляется кредитом до 15 лет. То и есть ребята купили и получили ключ квартиры, а документы у сотрудницы и под ее фамилии собственности квартиры. А у ребят остались договор ЗАЙМа и график платежи. Поэтому в любое время хозяйка квартиры смогут куда то исчезнуть. И еще в настоящее время МИКАМ закрыт. Как с документами переоформить?
Лучший ответ
МИКАМ судя по всему, очередная пирамида.
Раз квартиры все-таки имеются, нужно обратиться в суд с иском о признании прав на эти квартиры. Заодно и арест на квартиры наложить, чтобы они никуда "не ушли".
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!