Куда обратиться с заявлением о банкротстве ИП?
Ответ неверный.
Кандидатуру арбитражного управляющего сейчас временно определяет арбитражный суд до введения предусмотренной законом системы случайной выборки.
Вам необходимо сначала консультироваться лично у управляющего и определяться с возможность этой процедуры для Вас.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
В Арбитражный суд Вашего субъекта РФ. Если вы подаете на банкротство самого себя, вместе с заявлением в суд нужно будет представить кандидатуру арбитражного управляющего и указать за счет каких средств будет финансироваться процедура банкротства.