По банкротству физического лица какие документы надо сдать и как писать заявление о банкротстве и куда обращаться?
У меня вопрос по банкротству физического лица какие документы надо сдать и как писать заявление о банкротстве и куда обращатся?
Лучший ответ
Исходя из нынешней редакции закона о банкротстве Вы сможете подать заявление о банкротстве в арбитражный суд независимо от суммы долга и наличия просрочки после 01.10.2015 г.
Ход и результаты этого процесса зависят от Ваших индивидуальных обстоятельств и возможностей.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день, Екатерина! Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только 01.10.2015.