У нас киоск 9 кв.м., на сколько метров надо расширить, чтобы можно было торговать сигаретами?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Розничная торговля табачной продукцией осуществляется в магазинах и павильонах.
Под магазином понимается здание или его часть, специально оборудованные, предназначенные для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченные торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже.
Под павильоном понимается строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно рабочее место или несколько рабочих мест.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!