Проблемы с оформлением и продажей дома в РФ после развода с женой - история Анатолия Валерьяновича
Шансов получить какую то долю в этом доме у вас крайне мало, но они есть. Нужно тщательно готовить все имеющиеся документы о происхождении денег для покупки дома.
гражданство и прописка не нужны при покупке недвижимости.
Добрый день !Пригрозите тетке и бывшей жене ,что возбудите против них уголовное дело по ст. 159 УК РФ за мошенничество ,так как мошенничество -это не только хищение чужого имущества ,но и приобретение права на чужое имущество путем обмана и злоупотребления доверием. Тетка совершила мошенничество и злоупотребила Вашим доверием , так как незаконно приобрела право собственности на Ваш дом купленный на заработанные Вами деньги ,так как Вы ей доверились. Бывшая жена и риэлтор подельницы .Законы РФ не запрещают иностранцам приобретать недвижимость в России в собственность.