Москва, 11.05.2015, 12:31

Ревизия после переучета в продуктовом магазине - стоит ли мне присутствовать?

Вопрос №6804823 из г. Дзержинск
опубликован 11.05.2015, 12:31
Я работаю в пробуктовом магазине, мы провели переучет и на меня повесили очень большую сумму, отстранили от работы, прошол месяц и меня вызвали на повторную ревизию стоит ли мне туда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эльвира, нужно идти и писать свои возражения в акт.

11.05.2015, 16:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какой акт? И что именно в нем писать?

11.05.2015, 20:35

Акт ревизионной проверки. Писать твои возражения, если они есть.

12.05.2015, 08:37