Получение подозрительной смс-ки от полиции - оспаривание начисления неустойки и прекращение кабальных процентов во время суда
Светлана, предыдущий ответ не верен в части возможного уменьшения процентов по договору. Суд таким правом не наделен.
Относительно СМС - это, скорее всего, даже не коллекторы, а сотрудники самого "Быстроденьги" изгаляются в попытках принудить Вас к оплате.
Да и принимая предложение о "бесплатной помощи" всегда прмните о том, где встречается бесплатный сыр.
Добрый день!
В данном случае Вас запугивают коллекторы.
Что касается Вашего займа, вероятнее всего, кредитный договор имеет нарушение существенных условий данного вида договоров. следовательно, есть основания для того, чтоб избавить Вас от неустойки и штрафов. Кроме, того, согласно ГК РФ, есть основания для уменьшения размеров пени и процентов ( если иные варианты невозможны)
Если Вам необходима помощь, наша организация готова оказать Вам бесплатную помощь в Вашем деле.
тел. 8-913-017-71-24