Есть 3 займа в МФО. Хочу подать в суд по поводу кабальных процентов. Если проиграю начисление процентов остановиться?
Есть 3 займа в мфо. Хочу подать в суд по поводу кабальных процентов. Если проиграю начисление процентов остановиться?
Ульяна, все зависит от конкретных обстоятельств, связанных с заключением вами этих договоров займа. Необходимо правильно определить предмет судебного иска. Вам лучше обратиться за очной консультацией к опытному адвокату. На мой взгляд, речь должна идти об иске о признании сделки недействительной по определенному основанию, которое можно определить после изучения всех обстоятельств дела.
Здравствуйте. Подавайте на расторжение кредитного договора (договора займа). Вторым требованиям укажите снижение процентов