Но я не могу продать свою долю 1.5.и также попасть.
Нас пять собственников. Сестра продала доли с родителями у них 3.5 доли. Купили доли эти другие люди. Но я не могу продать свою долю 1.5.и также попасть. Доли в натуре не выделены. Общая 66.1 жилая 41.9 кв.м.
Лучший ответ
Написали бы вы, когда именно была эта купля-продажи, поскольку от этой даты зависит, что вам делать