Как продлить временное разрешение после ДТП и что делать, если документы отправлены в суд, но не дошли?
Уважаемый Юрий! если в течение 2 месяцев не было вынесено решение суда о привлечении Вас к административной ответственности, в соответствии с КОаП РФ Вам обязаны вернуть права, т.к. прошел срок давности для привлечения к ответственности. Требуйте права в ГиБДД, если не отдадут , требуйте письменный отказ.
Статья 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Материал по данному административному правонарушению должен был быть направлен не в Одинцовский городской суд, а мировому судье Вашего судебного участка. полагаю там его Вам и следует искать.
С уважением, адвокат Ю.А. Шигин.