Законность отказа в предоставлении субсидии на оплату жкх без официальной работы

Я официально не работаю. В центре занятости населения не стою на учете. На иждивении 6 летний ребенок. С мая 2015 года отказывают в предоставлении субсидии на оплату жкх-мотивируя это тем что я официально не работаю. Насколько законен их отказ в предоставлении мне субсидии на оплату жкх?

Лучший ответ

Такой отказ незаконен. Напишите заявление и попросите разъяснить причину и мотивировать свой отказ для дальнейшего обжалования.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день!

Получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Ваши права нарушены.