Как переделать кредитный договор на себя при разводе, если главный заемщик - муж?
Уважаемая Вика! Все зависит от того, каким образом будет произведен раздел данной квратиры. В принципе, возможно.
Здравствуйте Вика.
Такое в принципе возможно, но только с согласия банка, предоставившего кредит. Но как правило, банки очень неохотно идут на такие изменения договора.
С уважением, адвокат Ю.А. Шигин.
Каким образом сделать раздел уточните.
уважаемая Вика! Раздел осуществляется или по соглашению сторон путем подписнаия нотариально заверенного соглашения, или в судебном порядке.
Вы считаете это ответом,
Если Вы недовольны ответом, рекомендую обратиться к юристу (адвокату) за непосредственной консультацией. Уплатите деньги, а ответ получите точно такой же, может чуть в большем объеме. Надо уважать труд людей, которые помогают Вам и другим, причем абсолютно бесплатно.