Нас ждет развод, могу ли я пока мы ещё в браке самостоятельно приватизировать квартиру в равных долях на всех прописанных
Мой муж военнослужащий получил 3-х комнатную квартиру, подписали договор соц найма, прописались 4 человека (я, муж, двое несовершеннолетних детей, из которых один - мой от первого брака, на него тоже получали жилплощадь). нас ждет развод, могу ли я пока мы ещё в браке самостоятельно приватизировать квартиру в равных долях на всех прописанных без его участия (он служит в Омске), если договор оформлен на него. Спасибо.
Лучший ответ
Ольга,
Вы можете приватизировать квартиру только с согласия всех совершеннолетних, проживающих в квартире. Согласие мужа может быть выражено в доверенности.