Пример подачи заявления в суд на банк и коллекторов в связи с разглашением личной информации
Прошу Вас подсказать пример подачи заявления в суд на банк и коллекторов, хотя я уже подал заявления, против разглашения л.и банкам.
Лучший ответ
Это называется исковое заявление которое пишется в соответствии со ст131 и 132 ГПК РФ
Спасибо за ответ!