Мужчина борется за воспитание дочери после развода, несмотря на отсутствие помощи от бывшей жены
Я сочувствую вам, но в вашем вопросе нет конкретного вопроса
Как конкретно хотите наказать? Прежде всего подайте на алименты.
Могу ли я получить деньги в размере материальной помощи за время проживания дочери у меня
взыскивайте алименты
Если Вам их выплатят - получайте.
Если на алименты подавать не хотите,то не можете расчитывать на получение материальной помощи.Никто не обязан вам выплачивать эту помощь
Подскажите где узнать размер мат помощи на дочь, которая была получена за 9 месяцев?
Место жительства ребенка определено судом с Вами? Размер пособий можно уточнить в органах соц. защиты.