Краснодар, 11.05.2015, 17:58

Представителем потерпевшего по ст. 115 ук рф может быть только адвокат или нет?

Вопрос №6806448 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2015, 17:58
Здравствуте, представителем потерпевшего по ст. 115 ук рф может быть только адвокат или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да только адвокат, физ.лицо может быть только представителем истца, если заявлен иск

11.05.2015, 18:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, был подан иск, так как милиция отказала в возбуждении уголовного дела. Т.е. я ничего не путаю, и в данном случае представителем истца может быть физ лицо по доверенности?

11.05.2015, 20:25

Да любое физическое лицо на которого выдана доверенность

12.05.2015, 07:39