Возможность контролировать использование садового участка и домика при продаже - условия и оговорки в договоре купли-продажи
Уважаемый Сергей! Поскольку Вы в данном случае выступаете в роли представителя, Вы не можете :во-первых, выйти за пределы доверенности, во-вторых, не вправе при передаче права собственности по договору купли-продажи установить такие ограничения. Если бы Вы были собственником, тогда определенные варианты можно было бы предложить в договоре пожизненного содержания с иждивением. Но в данном случае это не применимо.
Поэтому Вы, к сожалению, такие условия в договор купли-продажи внести не можете, ибо они ограничат нового собственника в его праве распоряжения ( а это противоречит закону).