Молодого человека обвиняют по статьям о наркотиках и сокрытии от следствия - требуется грамотный адвокат
Без знания материалов дела и обстоятельств совершения преступления советовать что-либо невозможно. Ваш адвокат может пояснить перспективу дела и возможные пути достижения поставленной цели.
Вы сначала определитесь, чего именно Вы хотите. Чтобы молодого человека защищали два адвоката одновременно или расторгнуть соглашение с прежним адвокатом?
Здравствуйте.
Мед. освидетельствования делали?
Здравствуйте! При вынесении приговора нельзя руководствоваться свидетельскими показаниями лишь одного человека. Для вынесения обвинительного приговора суд должен иметь полный перечень доказательств вины человека, чтобы назначить ему наказание. Если эти доказательства отсутствуют, то нужно добиваться оправдательного приговора. Тут Вам ещё нужно понимать, что многие вопросы, связанные с виной обвиняемого решаются на стадии судебного следствия.
Мед. освидетельствования делали