Возможно ли восстановить аттестат о полном среднем образовании Украины в Германии без необходимости возвращаться на родину?
Моя сестра сейчас в германии, может ли она восстановить аттестат о полном среднем образовании (украины) не покидая того места проживания (германии)
Лучший ответ
Через посольство или консульство Вы можете оформить доверенность на ведение дел в России. А получать документы будет непосредственно уполномоченное Вами лицо.