Мой сын психически болен он взял в банке кредит нигде не работал сейчас он в психбольнице что нам делать.

Вопрос №6807209 из г. Москва
опубликован 11.05.2015, 20:05
Мой сын психически болен он взял в банке кредит нигде не работал сейчас он в психбольнице что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Признать сына недееспособным.

11.05.2015, 20:18

Что это значит?

11.05.2015, 20:49

Заявление о признании недееспособным рассматривается судом общей юрисдикции. В случае заключения договора недееспособным лицом сделка считается ничтожной. Если желаете получить более подробный и развернутый ответ на ваш вопрос, обращайтесь за консультацией.

11.05.2015, 20:53