Кто имеет право на продажу доли в унаследованном доме в деревне - знакомая или ее брат?
После смерти родителей знакомой моей с её братом в наследство пополам остался дом в деревне. В настоящее время она хочет продать свою часть знакомым, а брат говорит, что она может продать свою долю только ему. Решите спор.
Лучший ответ
В соответствии с законом ваш брат имеет преимущественное право покупки, вы должны его письменно уведомить о продаже своей доли, если он откажется тогда уже можете и знакомой продать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!