Баден, 11.05.2015, 21:38

Как получить свидетельство о рождении ребенка, родившегося в Швейцарии, через Москву, в связи с возможным разводом и подтверждением отцовства?

Вопрос №6807729 из г. Баден
опубликован 11.05.2015, 21:38
Zdravstvuite,mne nugna uridicheskaya pomosch,sobiraus poluchit svidelstvo o rogdenie svoei docheri v moskve,kotoraya rodilas v schweizarii.Ia zamugem no otez rebenka ne moi uridischeskii mug,mu skoro razvodimsia.Uridischeskii mug napisal chto eto ne ego rebenok,ia eto podtverdila,no sudu ochen medlennue,ia khochu eto sdelat cherez moskvu.Nastoiaschii otez rebenka,toge schweizariz gotov eto v moskve podtverdit.Kuda mne obraschatsia? v moskovski sud po mestu gitelstva?t.k. eto edinstvennaya vozmognost dlia nas chto bu u docherii voobsche buli dokumentu.spasibo,gdu vaschego otveta.
Лучший ответ
Рекомендуется

. Вопрос решается только через суд: крайне желательно решать его через суд той страны, где родился ребенок.

13.05.2015, 01:27

Da,ia v prozesse,nadeus pomogut.A esli net......?Moget v Rossi toge smogut pomosch.

11.05.2015, 21:53

Посольство не имееб полномочий для решения Вашего вопроса. Российский суд имеет полномочия формальные, фактически нигде в мире такое решение не будет признано. Так что набирайтесь терпения и решайте вопрос через компетентный суд.

13.05.2015, 01:34

Skagite,a ge etot kompetentnui sud?Ia khochu rebenku rossiskoe svidetelstvo, na imia buduuschego muga( chto on papa v grafe)-.Zdes ge eto dlitsia vechnost... ia zdes v schweizarii, poluchu reschenie suda chto otzom ne iavlaitsia moi skoro buvschii mug.dalee ia khochu sdeleat svidetelstvo o rogdenie,podtverdit v moskve,s papoi nastoiaschim,buduuschem mugem pridti v moskovskoe otelenie i tam eto postanovit.moget mne nuge khoroschi advokat,kotorui pomoget???

13.05.2015, 02:33

Для ответов на Ваши вопросы Вы можете обратиться ко мне по email на платную консультацию.

25.05.2015, 20:39