Как правильно оформить переписку ИП на себя, если хочу купить магазин цветов в владении другого ИП?
Покупайте как помещение, и всё, что в нём есть для осуществления дейтельности по торговле цветами.
Помещение находится в аренде. Под покупкой бизнеса имеется ввиду покупку оборудования, контакты поставщиков и остаток товара. С арендой все понятно, нужно просто переоформить договор на свой ИП. То есть мне нужно просто составить договор купли-продажи на все вышеперечисленное и все? Не надо как-то привязывать купленный магазин к своему ИП? То есть не может получится так, что я все оборудование переоформлю, аренду переоформлю, а старый владелец придет и заявит, что это его бизнес?
оформляйте договор купли продажи временного объекта павильона. как делимая вещь.