Как оформить наследство за земельный участок в СНТ, если не было подано документов в течение 10 лет?

Вопрос №6807846 из г. Москва
опубликован 11.05.2015, 21:51

Есть участок в снт, выдавался моему деду. После смерти дедушки была попытка оформить участок на его детей, но не хватило документов. Попыток больше не было, так никто из его детей не вступил в наследство. Прошло уже 10 лет. Как теперь быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Документов на собственность у моего отца нет, так же нет и свидетельства о смерти. Сестра отца не дает даже его. С чего надо начинать

11.05.2015, 22:10

сначала получать дубликат свидетельства о смерти.

11.05.2015, 22:12

В судебном порядке восстанавливать пропущенный срок принятия наследства.

11.05.2015, 21:54

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд, для восстановления пропущенного срока принятия наследства.

Нужна помощь с судом, обращайтесь!

11.05.2015, 22:03

Документов на собственность у моего отца нет, так же нет и свидетельства о смерти. Сестра отца не дает даже его. С чего надо начинать

11.05.2015, 22:10

сначала получать дубликат свидетельства о смерти.

11.05.2015, 22:12