Временная регистрация гражданина РФ - виды, договоры и права. Возможно ли прописать ребенка без согласия основного квартиросъемщика?
Временная регистрация гражданина РФ. Какая она бывает? Какие договора? Права этого человека? Может ли он прописать своего ребенка в эту квартиру без согласия основного квартиросьемщика?
Лучший ответ
Здравствуйте, временная регистрация одна, на разновидности не делиться. Договор для этого не обязателен, достаточно заявления собственника. Бесомненно возможно прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия кого-либо.