Противоречия в расчете госпошлины - суд вернул исковое заявление из-за непонятного подхода к определению дохода
Вы уж бристы определитесь-одни говорят надо расчиттывать исходя из дохода за год-другие нет... суд вернул мне исковое заявление из за госпошлины 300 р.
А Вы сходите на платную консультацию, может там яснее скажут... Что за претензии? Не забывайте, что юристы здесь тратят свое личное время абсолютно бескорыстно... Вам что то должны?
как верно говорят - скупой платит дважды. Здесь юристы дают консультации на бесплатной основе, и если вам что-то не очень подробно объяснили, а вы это ещё и неправильно поняли - то к кому претензии??? Юристов в городе достаточно, консультация стоит всего лишь 1000 р.