Вопросы о долге и алиментах после отнятия ребенка Инспекцией по делам несовершеннолетних / Возможность лишения родительских прав и смены фамилии ребенка
1. За предыдущие три года. Вперёд и за все время, алименты можно заплатить только по соглашению. При наличии решения суда о взыскании алиментов, это невозможно.
2. Сможет или нет, сказать трудно. Так как неизвестно есть ил для этого основания.
за какой срок мне рассчитают долг?!
---за период отзыва исполнительного листа. задолженность. не должны рассчитывать. пусть отзывает. не стоит отдавать сумму алиментов до 18 лет. если она захочет. может много раз обращаться за ними и взыщет не один раз.
---если вы принимаете участие в воспитании ребёнка. не лишит родительских прав. а для того чтобы не лишила. установите в судебном порядке. график общения с ребёнком. и встречайтесь с ним.
1. А если она заберет ил, я сам выплачу вперед, если она решит вновь подать ил, моя выплата сыграет роль?!
2. Ил есть, 25 % от зп
Алименты должны выплачиваться ребенку ЕЖЕМЕСЯЧНО и зачисляться на отдельный номинальный счет. Закон выплату вперёд предполагает, только по нотариальному соглашению.