Ставрополь, 11.05.2015, 23:22

Как мне вернуть мою имущественную долю в СССР, как Гражданина СССР?

Вопрос №6808385 из г. Ставрополь
опубликован 11.05.2015, 23:22
Как мне вернуть мою имущественную долю в СССР, как Гражданина СССР?
Лучший ответ
Рекомендуется

«., что, у Вас была имущественная доля в самом государстве???» -совершенно точно

И Вас прошу понять, как мне думается ,что в конституции СССР у вас на момент рождения и возникновения вашего гражданства была общенародная собственность на недра и промышленные активы - фабрики заводы и тп. Общенародная значит общая совместная в современных терминах (аналог совместное имущество супругов - тоже общая совместная без выдела долей - считается что эти доли равные)

Так и для общенародной - общей совместной считается что доли граждан равные.

НО вот Вы не понимаете, а куда она делась эта собственность, если вы её никому не дарили не продавали не передавали и не отчуждали иным образом, заявления о прекращении гражданства тоже не писали. Так же и мне, очень интересно ПОНЯТЬ –КУДА ДЕВАЛАСЬ МОЯ ИМУЩЕСТВЕННАЯ ДОЛЯ, КАК ГРАЖДАНИНА СССР, ДА И законы Р.ф. как продолжатели СССР, так же гарантируют мне мою часть доли. Но, по факту её нет у меня- у кого же она?

12.05.2015, 00:24

Вы сами поняли, что спросили))?

11.05.2015, 23:27

А ты Ад или конь педальный где документы что СССР нет несёшь чушь,но что можно ждать от дьявола

27.02.2024, 11:40

Скорее, Вы не знаете, как нарушены мои права - ознакомитесь здесь http://voinr.ru/2015/05/04/ и ответьте, пожалуйста по существу вопроса. Я прекрасно понимаю о чём спрашиваю. И, кому. как не законникам нужно это Понимать, вместо излишних вопросов.

11.05.2015, 23:52

Задайте конкретный вопрос, а не вообще о справедливости, обозначьте свою персональную проблему.

- Получите ответ.

Ходить по вашим ссылкам с этого сайта никто не будет.

11.05.2015, 23:57

Ваш вопрос: "Как мне вернуть мою имущественную долю в СССР, как Гражданина СССР?".

т.е., что, у Вас была имущественная доля в самом государстве??? или всё же у Вас было право собственности на конкретное имущество, которое было национализировано?

11.05.2015, 23:57

Да у нас у всех была доля от СССР мы были собственниками всего принадлежащего СССР

27.02.2024, 11:43

«., что, у Вас была имущественная доля в самом государстве???» -совершенно точно

И Вас прошу понять, как мне думается ,что в конституции СССР у вас на момент рождения и возникновения вашего гражданства была общенародная собственность на недра и промышленные активы - фабрики заводы и тп. Общенародная значит общая совместная в современных терминах (аналог совместное имущество супругов - тоже общая совместная без выдела долей - считается что эти доли равные)

Так и для общенародной - общей совместной считается что доли граждан равные.

НО вот Вы не понимаете, а куда она делась эта собственность, если вы её никому не дарили не продавали не передавали и не отчуждали иным образом, заявления о прекращении гражданства тоже не писали. Так же и мне, очень интересно ПОНЯТЬ –КУДА ДЕВАЛАСЬ МОЯ ИМУЩЕСТВЕННАЯ ДОЛЯ, КАК ГРАЖДАНИНА СССР, ДА И законы Р.ф. как продолжатели СССР, так же гарантируют мне мою часть доли. Но, по факту её нет у меня- у кого же она?

12.05.2015, 00:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских