Как мне вернуть мою имущественную долю в СССР, как Гражданина СССР?
«., что, у Вас была имущественная доля в самом государстве???» -совершенно точно
И Вас прошу понять, как мне думается ,что в конституции СССР у вас на момент рождения и возникновения вашего гражданства была общенародная собственность на недра и промышленные активы - фабрики заводы и тп. Общенародная значит общая совместная в современных терминах (аналог совместное имущество супругов - тоже общая совместная без выдела долей - считается что эти доли равные)
Так и для общенародной - общей совместной считается что доли граждан равные.
НО вот Вы не понимаете, а куда она делась эта собственность, если вы её никому не дарили не продавали не передавали и не отчуждали иным образом, заявления о прекращении гражданства тоже не писали. Так же и мне, очень интересно ПОНЯТЬ –КУДА ДЕВАЛАСЬ МОЯ ИМУЩЕСТВЕННАЯ ДОЛЯ, КАК ГРАЖДАНИНА СССР, ДА И законы Р.ф. как продолжатели СССР, так же гарантируют мне мою часть доли. Но, по факту её нет у меня- у кого же она?
Вы сами поняли, что спросили))?
Скорее, Вы не знаете, как нарушены мои права - ознакомитесь здесь http://voinr.ru/2015/05/04/ и ответьте, пожалуйста по существу вопроса. Я прекрасно понимаю о чём спрашиваю. И, кому. как не законникам нужно это Понимать, вместо излишних вопросов.
Задайте конкретный вопрос, а не вообще о справедливости, обозначьте свою персональную проблему.
- Получите ответ.
Ходить по вашим ссылкам с этого сайта никто не будет.
Ваш вопрос: "Как мне вернуть мою имущественную долю в СССР, как Гражданина СССР?".
т.е., что, у Вас была имущественная доля в самом государстве??? или всё же у Вас было право собственности на конкретное имущество, которое было национализировано?