Нахожусь под следствием статья 158. часть 2.п 1. Если дадут штраф, то по амнистии можно его не платить?

Вопрос №6808396 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.05.2015, 23:32

Нахожусь под следствием статья 158. часть 2.п 1. Если дадут штраф, то по амнистии можно его не платить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Платить придется

11.05.2015, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если условно? То она снимается?

11.05.2015, 23:44

В постановление говорится о том что бы снять судимость с лиц подпадающих под амнистии.

12.05.2015, 00:06