LSN Messenger
Самара, 11.05.2015, 23:29

Гаи выдает ли протокол об административном нарушении?

Вопрос №6808424 из г. Самара
опубликован 11.05.2015, 23:29
Гаи выдает ли протокол об административном нарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне повесели административный штраф еще тем летом в августе, и сказали оплатить штраф в течение пол года, время прошло а мне из гаи даже не звонили,и протокола даже все это время на руках у меня не было, и мне было 17 лет тогда а теперь мне 18 лет

12.05.2015, 00:09

оплатить штраф в течение пол года

фигня. 1 мес.

Наличие штрафов можно проверить по сайту ГИБДД или ФССП.

Идите в гаи берите справку о штрафах реквезиты для оплаты и закрывайте вопрос.

12.05.2015, 00:14

Если Вы виновны в совершении нарушения, не будете обжаловать постановление, то Вы можете зайти в интернете на сайт ГИБДД или МВД, ФССП (службы судебных приставов) или Госуслуг, найти информацию о дате вынесения постановления, номере и уплатить штраф.

Вы также можете позвонить и прийти в то подразделение ГИБДД, которое составило протокол и вынесло постановление и ознакомиться с ним, получить его копию, оставить запрос.

12.05.2015, 07:34

Гаи выдает ли протокол об административном нарушении?

Обязательно выдает.

11.05.2015, 23:32

Конечно. Иначе вы не сможете штраф заплатить.

Обращайтесь в ГАИ. Иначе штраф может удвоится да еще и в арест превратиться.

12.05.2015, 00:02

То есть у меня на руках должен быть протокол об нарушение административного штрафа ?

11.05.2015, 23:58

Мне повесели административный штраф еще тем летом в августе, и сказали оплатить штраф в течение пол года, время прошло а мне из гаи даже не звонили,и протокола даже все это время на руках у меня не было, и мне было 17 лет тогда а теперь мне 18 лет

12.05.2015, 00:09

оплатить штраф в течение пол года

фигня. 1 мес.

Наличие штрафов можно проверить по сайту ГИБДД или ФССП.

Идите в гаи берите справку о штрафах реквезиты для оплаты и закрывайте вопрос.

12.05.2015, 00:14

Если Вы виновны в совершении нарушения, не будете обжаловать постановление, то Вы можете зайти в интернете на сайт ГИБДД или МВД, ФССП (службы судебных приставов) или Госуслуг, найти информацию о дате вынесения постановления, номере и уплатить штраф.

Вы также можете позвонить и прийти в то подразделение ГИБДД, которое составило протокол и вынесло постановление и ознакомиться с ним, получить его копию, оставить запрос.

12.05.2015, 07:34