Здравствует те как мне запросить акт о рождении своей бабушки кот. родилась в Казахстане?

Вопрос №6808733 из г. Киев
опубликован 12.05.2015, 01:09
Здравствует те как мне запросить акт о рождении своец бабушки кот. родиламь в казахстане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправить запрос по месту рождения, или взять через представителя, можно обратится в РАГС, чтобы они направили.

12.05.2015, 01:12

Я проживаю в украине мне этот документ нужен для гражданства.Как мне его получить не выездая из киева?

12.05.2015, 01:15

Я Вам уже ответила, отправить почтой запрос лично или через РАГС, или нанимать там себе представителя, который вместо Вас пойдет и по доверенности возьмет документ.

12.05.2015, 01:17