Проблема с выделением жилья в детском доме Комсомольска-на-Амуре - Как восстановить свои права с 2002 года?
Я воспитанница детского дома г.Комсомольска-на-Амуре. В 2002 году я стояла в очереди на получение жилья, но по выпуску мне жилье не выделили и до сих пор не получила. Обращалась в инстанции Хабаровска и Комсомольск, но результатов нет. На очередное мое обращение в Комсомольск мне ответили, чтобы я собрала документы и заново восстановилась, но я хотела бы знать как мне восстановиться именно с 2002 года.
Вы только в судебном порядке можете восстановиться в очереди с 2002 года,если докажите что вас неправлмерно исключили из очереди