Имеет ли школа право ставить уроки в субботу сразу после пятидневной недели со второй смены до 7 вечера?
Имеет ли право школа ставить первую смену в сб (с 8 утра), после пятидневной недели со в опой смены?.. то есть в пт вторая смена заканчивается в 7 ом часу, в сб уроки с 8 утра!
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, , режим работы школы определяет ее директор на основании локальных актов.