Возможно ли начать деятельность, не указанную при регистрации кодов ОКВЭД и добавить их впоследствии?
Я являюсь ИП, можно ли начать вид деятельности которого не указано при регистрации кодов ОКВЭД и одновременно подать документы на добавление ОКВЭДов, или сначала добавить а потом начинать пользоваться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеет значения. Главное, чтобы налоги с доходов были уплачены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!