Сейчас встал вопрос какой из ОКВЭДов добавить в устав 27.33 или 27.35? И лицензируются ли эти ОКВЭДы?
Помогите, пожалуйста, разобраться...
Хотим приобрести ручной гибочный станок для производства фасонных элементов (отливы, откосы-это наружная "одежда" для окон) из стали с полимерным покрытием или оцинкованной.
Но при регистрации не вносили такой вид деятельности в свой устав.
Спасибо.
Вам необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ, а за одно и Устав в новой редакции с новыми видами деятельности, но в любом случае Вы имеете право ими заниматься после получения разрешений (лицензии). А что касается лицензии то Вам необходимо обратиться в лицензирующий цент и узнать подпадает Ваша деятельность под лицензируемую.
Вид деятельности
МОНТАЖ ЛЕГКИХ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ
Оконные и дверные блоки, пространственные конструкции из алюминиевого профиля, профиля ПВХ, стеклопластика, иных полимерных и комбинированных материалов