Право выбора педагога начальных классов - можно ли перевести ребенка в другой класс?
Мой ребенок ходит в 1 класс, Меня не устраивает учитель, т.к. она сделала его изгоем, орет на него, собрала род. комитет, чтобы они написали на него жалобу, что мой ребенок срывает уроки, плохо себя ведет. Могу ли я перевести его в другой класс? Существует ли закон о праве выбора педагога начальных классов?
Лучший ответ
Нормативного акта, предоставляющего право родителям выбирать педагога нет. Решение о переводе принимает директор по своему усмотрению. Вы можете направить заявление с просьбой о переводе в письменном виде.
Вы мне очень помогли, спасибо!