Как оставить долги бывшего супруга за ним при разводе и доказать, что кредитом не пользовалась?
Нахожусь в процессе развода. Как оставить при разводе долги бывшего супруга за ним? Не проживаем вместе три года. Узнала, что год назад он, не поставив меня в известность, взял крупный кредит. Как доказать, что кредитом я не пользовалась? Как обязать его выплачивать после развода его кредит?
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте. Ответить правильно на Ваш вопрос не зная полной "картины" сложно. Звоните, записывайтесь на очную консультацию поможем Вам.