Уфа, 12.05.2015, 07:56

Отсутствие указанной суммы на сайте судебных приставов и статья 46 пункт 1 пп 3 - последствия и их значение

Вопрос №6809710 из г. Уфа
опубликован 12.05.2015, 07:56
На сайте судебных приставов была задолженость и сумма. Сегодня посмотрела там нет суммы и написано ст 46 п 1 пп 3 что это значит? Какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Это означает что взыскатель впоследствии может повторно подать исполнительный лист на принудительное взыскание

12.05.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Так я и не пряталась, меня и не искали, и платила в месяц раз правда маленько

12.05.2015, 08:05

Да приставу просто не хотелось вами заниматься вот он и решил поступить подобным образом

12.05.2015, 08:51