Проблемы с оформлением пособий по уходу за ребенком в двойном размере - что требуется от жителей Чернобыльской зоны Тульской области?
Уже полгода не могу оформить пособия в двойном размере по уходу за ребенком. Проживаю в Чернобыльской зоне (Тульская область). ФСС каждый день придумывает новые необходимые им справки. Посему вопрос: каков полный перечень необходимых документов для оформления данного вида пособия? Спасибо!
1. Заявление.
2. Паспорт.
3. Свидетельство, подтверждающее рождение ребёнка.
4. Справку о составе семьи.
5. Трудовую книжку.
6. Выписку из центра занятости о том, что выплата по безработице не назначалась.
7.Реквизиты для перечисления пособия.