Санкт-Петербург, 12.05.2015, 08:29

Коллекторы устрашают родителей и требуют доплату после продажи авто вкредит

Вопрос №6809892 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2015, 08:29
Коллекторы достают звонками родителей, и пугают их, что отвезут на красный посёлок (кладбище). Брал авто вкредит. Случилось несчастье. Чтоб не было проблем, вернул авто банку. Банк продал авто в два раза меньше рыночной, а разницу повесили на меня. Я плачу, но мало, их не устраивает...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию, поменяйте номер телефона.

12.05.2015, 08:36

Как заставить банк закрыть кредит, за осознанно занижение цены???

12.05.2015, 08:47

Все спорные вопросы, подлежат рассмотрению в судебном порядке.

12.05.2015, 08:48