Льготы земельный налог ветераны войны
Имеют ли льготы по оплате земельного налога за 2014 год ветераны афганской войны.
Лучший ответ
Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также ветераны и инвалиды боевых действий в соответствии с Решением городской думы Краснодара «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар» в редакции Решения от 21.11.2013 № 55 п. 2 имеют льготу по земельному налогу на земельные участки, не используемые для ведения предпринимательской деятельности. www.nalog.ru