Появление соседей и проблема с незаконным строительством - что делать владельцу 12 соток ИЖС в Тосненском районе деревни Усадище?
Меня зовут Римма. Прошу Вашей помощи. Я являюсь собственником участка 12 соток ИЖС в Тосненском районе деревня Усадище. Появились у нас соседи на смежном с нами участке. Сначала построили дом на своем участке, затем без согласия соседей в 4-х метрах от общего забора (рабица) построили конюшню на 8 лошадей с выходом из нее в сторону моего участка. На все возмущенные вопросы - отвечают, что у них ЛКХ, все нормы соблюдены, делаем, что хотим. Что я могу сделать в этой ситуации? Заранее благодарю.
Обратитесь в прокуратуру с заявлением и требованием проверить законность действий соседей.