Проблема с проведением ревизии - жена сталкивается с требованием возмещения недостачи в магазине
У моей жены в магазине не проводилась ревизия больше 7 месяцев, хотя хозяйку просили провести ревизию, но получили отказ, так как хозяйки нет времени для ее проведения, трудовой договор моя жена никакой не заключала, ревизию провели только в мае по уходу 2-го продавца, обнаружилась недостача в размере 65000 тысяч рублей и хозяйка требует теперь отдать недостачу, подскажите пожалуйста, что делать. С уважением к Вам Павлов. Л.В.
Лучший ответ
Если трудового договора с Вашей супругой заключено не было, или договора материальной ответственности, то и требования к Вашей супруге ИП предъявлять не в праве. Однако, в данном вопросе есть "подводные камни", рекомендую обратиться к юристам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!