Доказательства проживания в квартире и вопрос о встречном иске о вселении
Прописана в квартире с бабушкой (как член семьи по ордеру). оплачиваю коммунальные платежи за себя и за бабушку с момента прописки, но не проживаю там. собственности и права на проживание в другом месте у меня нет, не замужем, живу с отцом с его согласия. Бабушка подала в суд иск, что я утратила право пользования этим жильем. ВОПРОС: как доказать, что я там живу? Надо ли подать встречный иск о вселении и нечинении препятствий?
Лучший ответ
Не надо, бабушке откажут. Вы же не отказывались от квартиры и от пользования. Объясните причину временного выезда, вынужденный характер его.