Семья осталась без квартиры после решения суда - что делать?!
Имеется муниципальная квартира давалась бабушке по ордеру. Договор соц найма не заключался. Бабушка была квартиросъемщиком она умерла недавно. В квартире зарегистрированы ее сын, сноха внук, я внучка, ещё одна внучка и правнучка т.е моя дочь. Сноха подала иск о признании на неприобретшими право на жилплощадь и снятии с рег. учета мы подали встречный иск о вселении и нечинении припятствий. Сегодня суд удовлетворил их иск а нам отказал. Что теперь делать я, моя сестра и мой несовершеннолетний ребенок остались на улице.
Безусловно, решение суда следует обжаловать в апелляционном порядке.
Высказаться о перспективах обжалования не представляется возможным, поскольку необходимо знакомиться со всеми материалами дела.
Заключите соглашение с адвокатом на представление ваших интересов в суде апелляционной инстанции.
Если вам будет необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Обжалуйте решение суда. Другого выхода нет. При правильном ведении дела, обжалование решения суда возможно.