Отличается ли процесс получения техпаспорта БТИ для квартиры с легкой перепланировкой и как узаконить изменения в ней при наследовании собственности?

В квартире сделана легкая перепланировка несущие стены не затронуты сдвинута только деревянная рама-перегородка между лоджией и комнатой в сторону комнаты примерно на 20-25 см. Возникнут ли проблемы при получении техпаспорта БТИ ранее он не получался дом постройки 1985 года. Квартира приватизирована но собственик умер сын вступает в наследство. Можете ли написать логику и последовательность действий для того чтобы узаконить все изменения потому как возвращать в старое состояние не желательно и в будущем планируется поменять деревянную перегородку на красивую из оконного пластика.

Лучший ответ

Заказывайте новый тех паспорт и вступайте в наследство.

Мне не понравился Ваш ответ.