Оплата единой квитанции за ЖК услуги - возможность взимания пени и права потребителя

Ежемесячно оплачиваю единую квитанцию за жк услуги до 10 числа, но бывало что оплачивала и 20 числа. В квитанции об оплате пени за просрочку не было. В мае месяце пришла оплачивать за апрель и с меня отдельным чеком взяли пеню 65 рублей якобы за просрочку платежей за прошлый год. Имеют ли ЕГРЦ на это право и куда я могу обратиться? Да в чеке указано пеня за май.
Лучший ответ

Пеню взыскивать имеют право, срок давности по предъявлению пеней 3 года.