Угроза конфискации имущества моих родственников без судебного пристава - что грозит мне?
Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банкеоткрытие на 1.5 года год платил
Добрый день меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит
сейчас звонит сотрудник службы безопасности говорит по решению суда произведут конфискацию имущества у моих родственников без судебных приставов может состоятся судебное заседание без моего уведомления.