Проблемы ремонта - Подрядчик угрожает прекращением подключения к холодной и горячей воде при замене труб в многоквартирном доме
По региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в нашем доме будут проводить замену труб. Чтобы обеспечить доступ к трубам в ванной комнате (санузел совмещенный) я должна:
1. Снять натяжной поток
2. Снять унитаз, установленный на цементе.
3. Снять кафель с части стены.
После проведенных работ все восстановить мы должны за свой счет. В эту квартиру мы переехали в декабре 2014 года, сделали ремонт. Денег на повторный ремонт нет. Я отказалась от проведения труб в своей квартире и подписала акт. Теперь подрядчик угрожает, что при замене труб наша квартира не будет подключена к общему стояку, и мы останемся без холодной и горячей воды.
Имеют ли они на это право?
они не смогут подключить другие квартиры минуя вас, но могут в судебном порядке обязать Вас сделать все перечисленное вами